как резина ? Может кто на такой уже ездил ? Стоит

Radiky

New Member
Дорогу не очень хорошо держит, немного разочарован, Норман 5 лучше держал.
 


BonBon

New Member
Взял нордман 8. До этого на прежней стояли Хакка 8. У них рисунки одинаковые, разница в составе резины. По хакке за 5 лет замечаний нет. Думаю тут тоже не будет.
 

Golden

New Member
Теперь на резине вместо Nokian Tyres надпись Ikon Tyres. Но нокианы еще можно найти.
 
Мне такую в подарок дали нордман 7 езжу все окей нравится машина дорогу держит на ура на предыдущей машине тоже такая стояла
 

Bigguys

New Member
Сегодня заказал на я. Маркете

WuCP-LDgjUs.jpg
 
Два года катаюсь на ней, шипы все на месте, гребет хорошо,дорогу держит, но шумная пипец) как самолет на взлетной полосе) спасает только музыка если бы не шум, в остальном все ок.
 
У каждого свой опыт и предпочтения. Тут только самому выбирать. Я вообще на не дорогих виaтти зимой езжу, вполне хватает зацепа и не шумная совсем резина. Хватает всегда и везде.
 
я сейчас не тороплюсь брать нордманы, посмотрим, подождем. А Виaтти уже проверена опытом езды, не суперлюкс, но вполне рабочая резина, загребает, зацепляет, тормозит. Для недорогой резины очень приличное качество.
 
Я на Виaтти Нордико выбор остановил по цене устроила, гарантию на год дали, шиномонтаж в подарок. Сейчас прикатать шипы надо, и не вывалятся, давно знаю эту практику, ни разу не подводила, на всех шинах работала. Пока снега нет, дорогу держит норм, разгонялся по трассе проверить.
 

Sherman

New Member
Я взял и купил и ничего не читал, высота измениться на 11 мм. 225/60r18

hcZe8nduplE.jpg
 
Резина хорошая, не знаю кому как шумела, по сравнению с виатии тишина и покой, в поворотах сносит, слабая боковина, если не гонять, то отлично
 

Сверху