Какое у вас мнение о подвески? У меня у одной гремит как погремушка на кочках! Не смотря на то что я женщина, водитель я аккуратный! Меня прям



ну так и брал бы тогда ведро от автотаза за такие же примерно деньги. У меня веста была там на 5000 пробега с переди начало брякать, продал на 40000, больше нервов не хватило.
 

Cuddlebug

New Member
ну так и комментируй в группе ларгуса. У меня к Джулиану нет претензий, за свою цену он вариант оптимальный и надо понимать, что это низ китайского автопрома. К примеру кореец такого же класса, а это крета и селтос, а также ещё рено каптюр уж точно ни чем не лучше.
 
Помоему подвеска отлично работает посравнению с одноклассниками. Если в яму залететь чудес неждите.
Но рельсы, стыки, неглубокие неровности лично у меня проходит мягко.
Может быть дело в резине или давлении?
 
Подвеска конечео не мягкая. Но чтоб что-то гремело??
Был аккорд-8 (type-s, с завода низкий профиль резины) вот там жесткая.
Просто не пойму связь: "шумка" и "что-то гремит". Если стук - загоняйте на подъёмник.
То, что дилер (хуилер) назвал шумкой - забудьте. Это не шумка.
 
на современных авто этой ценовой категории а так же подороже, допустим корейцы, шумки нет в принципе. Ну + -
 
Смотря какого рода звук.. Причины разные могут быть. Посмотрите через поиск на стене. Способы устранения типичных причин звука, описывали уже не раз.
 

Pup

New Member
Жена ни разу не жаловалась. Не гремит. Может к дилеру загнать и спросить. Иногда пластик гуляет
 

Disco

New Member
Посмотри рамку номера заднего, она может стучать по кузову. Есть она, меняй на квадратный номер.
 

Сверху