Какую зимнюю резину r17 посоветуете



Блин, я всё под такими постами хочу спросить: вы правда купите зимнюю резину, которую насоветовал вам некий Вася Пупкин? (Это я так, для себя хочу уточнить). Я вот лично вам посоветую ханхуг, с шипами. Прослужили три года без проблем, сейчас у меня гудиер, с шипами. они шумят сильно.
 
вот и я спрашиваю, если я посоветую, ну неужели все ринутся покупать??? Читаю такие посты каждую неделю... Неужели нельзя посмотреть рейтинг, понять, что тебе нужно, выбрать хотя бы 2-3 марки и потом спрашивать: ребята, езжу в таких то условиях, кто катает в таких, какие отзывы про конкретно эти марки....
 
Я на липучке ездить люблю зимой, выбрал в прошлом году резину Боско СТ виaтти, относительно недорогие, но понравились. Тихие, не жесткие, катаются очень комфортно. Зацеп достаточно приличный, по городу езжу, мне хватает.
 

Captain Jack

New Member
15 лит уже езжу на Кисловед 200.Отличная резина. И ценник интересный. На сегодня 10000. Ну это уже шип.
 
С шипами. А по маркам моделям туту дело каждого, кошелек разный у всех. Ну и новую по началу при катайте по тихоньку, чтоб шипы по дольше держались.
 

Сверху