Капает с этого места с крыши, конденсат говорили вроде . Кто и что с жтим делал ? Если не делать ничего то насколько плохо это для авто



Kit Kat

New Member
ну да...первый год я так же договорился...они в гараже её в теплом 2е суток подержали и все...отдали...и до первой мойки...приехал после мойки, мороз, на сл.день оттепель...и опять потекло
 

Boner

New Member
ну они объяснили,что и как и какую-то штучку 8мм будут проклеивать и поэтому на целый день машину сказали оставить …так я могу там и присутствовать и смотреть что они делают
 
там правда долго разбирать потолок ))) они когда смотрели что и как я отдала в 11 а вернули в 4 часа это они снимали потолок и смотрели что да как
 
Кнопка A/C всегда должна быть включена. В машине климат контроль, а не просто кондей. Он сам все регулирует. Не выключайте ее никогда! Иногда, если идет сильное запотевание, то включаем обдув лобового... Потом опять авто...
Проехал 9тыс км на улице постоянные перепады температуры, проблем нет
 
у меня a/c всегда выключена зимой и ничего не потеет) причина не в кнопке. На авто вообще не езжу, тк в режиме авто после прогрева дует в лицо, а я люблю режим обдува ноги-стекло
 

Jessie

New Member
Ни в одной моей машине такого не было. Даже в отечественном автопроме. Такого не должно быть. К дилеру, и со скандалом. Нормально так,в машине с потолка капает...
 
Пробег 23000,прошлую зиму все было отлично никаких проблем .А вот после сильных Морозов в эту зиму стали потеть Окна и потом закапала вода,было это только один раз,но я сразу позвонила и мне сказали приезжайте посмотрим .Приехала разобрали и сказали надо ставить утеплитель,но так как это долго делать договорились,что я на ТО приеду и все мне сделают и оставить машину на целый день надо
 

LiveTalon

New Member
У меня пробег 30, всегда кондей включен, прошлой весной тоже от туда текло ручьем. Что-то они там ворошили, пока больше не текло,
Зато лобовое отклеилось и теперь по нему течет +
 
Машине год, в прошлом году проблем не было. В этом большие перепады температуры у нас в городе, запотевали окна сильно. Потекла вода, поехала к официалам. Разобрали говорят внутри уже ничего нет не могут сфоткать так как нет потёков. Фото и видео которые предоставила я не приняли так как не привязаны к вину автомобиля. Нужно снимать видео когда течёт и обязательно непрерывное и чтобы был вин, ну или сразу к ним ехать тогда по гарантии сделают.
 
ну хз. Если воздух сухой, нет конденсата.
Четыре потных мужика не должны много влаги испарять настолько, чтобы печка не справилась. Я в СПб живу, у нас сырость постоянная. Кондей не выключаю тк воздух с улицы требуется охладить, слить воду из него и нагреть. Зимой наверное достаточно нагреть.
Если машина не может осушить воздух в салоне, мне интересно, как вы этого добиваетесь?
 

Сверху