Катаюсь на Жулике премиум передний, вот уже третью неделю и до сих пор не могу усесться комфортно. Хотя на прошлых авто даже не думал, сел и поехал!

рост 156, проблемы только в дальних поездках, помогает ортопедическая подушка. Но опять же это проблема не от сиденья, а скорее от меня
 


Уфа- Екатеринбург остановка кафе и заправка все ок ... Удобно. Екатеринбург -Уфа. Все ок . Так же есть и проблемы в пояснице.
 
С автором согласен, Я тоже до сих пор не могу нормально настроить под себя сиденья, не хватает вылета руля.
 
194, 88. Максимально назад, и почти в самый низ, наклон чуть назад. Руль чуть вниз от верхнего максимума. Посадка получается как в лекговушке, но иначе неудобно
 

Snooker

New Member
У меня спина очень болела в машинах Рено в любой, потом пересел церато 3, отлично стало, сейчас премиум Джулия тоже идеально.
 
Всем привет, взял попробовать для дальних поездок, цена вопроса до 1.000 руб. Теперь без этой штуки не езжу, гонял 800 км . В одну сторону, спина не болит. Без неё через 100 км уже ноет.

FO5t51w9EII.jpg
 

Teddy

New Member
У меня была такая же проблема, как только не пытался отрегулировать сиденье, в итоге 2 месяца покатался на жулике и продал)
 
Сиденье на любителя, я полностью согласен.
Очень сложно найти своё положение. Но можно, правда. С учетом отсутствия вылета, короткой подушки и отсутствия заводского поясничного упора-только тестдрайв перед покупкой.
 
у меня поясничная грыжа, меж Лопатками тоже две, рост 192 вес под сотку, сел и поехал всё комфортно, туда сюда 600км гонять и не раз, с остановкой покурить и заправится, всё устраивает езжу отдыхаю, наслаждаюсь
 
Все кто пишут, что не могут подобрать посадку за рулём, скорее всего причина лишний вес, и автомобиль тут не причем. Лучше заняться собой в зале.
 

Сверху