Когда ещё выбирал автомобиль, в одном дил. Центре. Менеджер в качестве недостатков джулиона( а может и др моделей хавала), сказал что на них ставят

Когда ещё выбирал автомобиль, в одном дил. Центре. Менеджер в качестве недостатков джулиона( а может и др моделей хавала), сказал что на них ставят очественные АКБ, и есть вероятность быстрого выхода из строя. ( просто на др авто стоит новый хороший (топла) и можно махнуть))
Вопрос к пережившим зиму владельцам, не было у Вас проблем с АКБ?
 


Buttercup

New Member
Любой может сдохнуть, хоть отечественный, хоть иностранный. Аком топ из российских
 
согласен, была тиида, родной акум сдох через 3 года, поставил отечественный, 5 лет откатал, работал как часы, и зимой молотила машина постоянно, живу в Сибири
 
сдохнет акб, буду брать только наш, всякие варты, боши и т. д. на мой взгляд сильно переоценены. Наши аккумы есть очень хорошего качества.
 
не поверил, нашел в инструкции. Буду заливать омывайку 2 раз, посмотрю, на месте ли.

y2P1JZXVt54.jpg
 
Была, эдак недели 2 назад у меня машинка лада икс рей 2016 года, я купил ее 4 года назад с родным аккумом, и продал ее с этим же аккумом, короче аккуму считай 7 лет и не когда не подводил, может ещё у нового владельца походит
 

SupraHa

New Member
4 месяца из за ти бокса АКБ разряжался в 0 почти каждый день,плотность упала очень сильно, он должен был сдохнуть но не сдох, перезалил и ок. Новая купленная мутла лежит теперь без дела.
 

LiveTalon

New Member
Акум отличный, даже затруднений пуска не было, хотя морозы стояли -35
 

Сверху