когда же уже у блогеров появятся авто для тестов, чтобы посмотреть динамику разгона, проходимость, поведение, в конечном итоге посмотреть как она

Soul7

New Member
когда же уже у блогеров появятся авто для тестов, чтобы посмотреть динамику разгона, проходимость, поведение, в конечном итоге посмотреть как она выглядит в движении ночью и днем.
 


Scrooge

New Member
будут, я уверен. Я куда звонил на прошлой недели тоже не было, к выходным у всех появились . премиум огонь, практически с автопилотом, ехал и радовался как ребенок. Огорчает неопределённость по продажам, завод выделяет на дилера несколько машин, спрос большой.
 
Был у дилера в СПб Хавэил-СПб юг , машина для тест-драйва появится 15 числа. Думаю с этого времени можно ожидать и видосов от блоХеров с рассказами о том какая это потрясающая машина. Главное , что-б после этих спагетти дилеры не накидывали + 300 на допы
 
в Салоне на Выборгском шоссе уже есть авто для тестдрайва, черная в максималке на переднем приводе...как раз 6го там прокатился
 
От меня они далековато очень. Думаю подождать чутка, а там глядишь и среднюю комплектацию в салонах поставят для детального сравнения.
 
Как все так быстро покупают....в разных далёких регионах...живу в 50 км от завода, заказал через неделю от старта продаж( можно сказать один из первых) и по итогу ждать до августа дай бог....как так не понимаю...
 

PumPam

New Member
в Туле в салоне на рязанке стоит 1 красная в максималке. Две белые продались уже
 

Сверху