Коллеги, Решил сэкономить на переобувке, в результате пишет "Шины НД" (нет данных). Грят, нужно проехаться выше 40 км/с, и всё, грят, покажет... Ан

Коллеги, добрый день! Решил сэкономить на переобувке, в результате пишет "Шины НД" (нет данных). Грят, нужно проехаться выше 40 км/с, и всё, грят, покажет... Ан нет, "Шины НД"... Кто чего подскажет? Спасибо!
 


Коллеги, у официалов дороже, это же очевидно!.. Вопросы задаёте, а я ответа просил!.. Вместо помощи - любопытство и стёб... Вот те и сообщество...
 
я тоже в простой шиномонтажке делал и все работает.

Может вы обули на другие диски резину не ставя датчики, вот и сэкономил, откуда нам знать.
 
а по делу, попробуй сдуть колесо и накачать до 2,5, если отобразиться инфа на приборке, то спустить до нужного давления.

Если конечно на шинке не сперли датчики
 
Никакого стёба, если просто поменять резину, то это само собой, я никогда не меняю у ОД. Я меняю резину на обычной проверенной Ш/М, обошлось в 1800р. После замены резины, у меня на ЗЛ колесе, показывал 1.4 хотя реальное на манометре показывал 2.4. Просто проехал пару километров и всё норм.
 

betHOven

New Member
Нужно заглушить двигатель и покачать, затем снова завести. Ошибка пройдет
 

Treasure

New Member
Ставил зиму тоже столкнулся все 4 колеса н д
Спустил до 1.8
Накачал 2.3 проехался и все норм
 

Treasure

New Member
Сам переобул, один датчик стоял на 180" + никаких проблем не возникло
 
Спустить давление и по новой накачать. Воздух холодный, конденсат замёрз. Нормальное явление.
 

Сверху