Комплектация элит, пробег 4000 тысячи периодически дергается руль. Может кто-нибудь подскажет почему это происходит. Заранее

Tequila

New Member
Доброго времени суток. Комплектация элит, пробег 4000 тысячи периодически дергается руль. Может кто-нибудь подскажет почему это происходит. Заранее спасибо
 


Momo

New Member
Никто не знает ответа. Изредко возникающая вибрация +
 
Брал машину в 21 году. Тоже замечал раз 5. Пытался экспериментировать. Как то заметил дёргается руль когда выхожу из поворота на скорости не более 35 км.ч. при этом рукой легко придерживаю руль. Видимо есть какой то момент удержания при котором машина выкручивает руль в положение прямо, а я вроде как мешаю системе и тогда бывало 2-3 очень лёгких удара. Звонил знакомому у ОД, прокатились по площадке, ничего не обнаружили. Однако я помню что такое происходило на выходе из поворота или при выходе из колеи на сухом асфальте. Возможно это реакция на неровности дороги. Такого уже пол года не замечал
 

Adonis

New Member
Нет. Первый раз это произошло просто напрямой на кольцевой дороге при полном отсутствии неровностей…
 
Скорее всего функция усталы водитель. Было такое дилер не смог не чего внятного ответить. Как отключил эту функцию больше не повторялось
 
Эллит полный привод тоже было раза 4, но у меня на скорости больше сотни на ровной дороге, сейчас уже давно не было, что за хрень никто не знает.
 

Сверху