Комплектация элит, пробег 4000 тысячи периодически дергается руль. Может кто-нибудь подскажет почему это происходит. Заранее

Boner

New Member
не парьтесь много у кого такая же ситуация причём на разной скорости у всех, у меня уже давно не было.
 


была такая ситуация. Проблема была очень очевидная. Забивался снег внутрь дисков и на скорости больше 80 км/ч начинал биться руль. Решение - любой палкой на дороге очистить снег с дисков внутри и руль не бьётся
 

Parker

New Member
Думаю тут не про это. У меня тоже иногда вибрирует руль, как будто это какая то функция включена, зимой пока не было, а вот летом бывало несколько раз. Я думаю, что это как то связано с долгим пребыванием за рулем. Потому что вибрировало всегда на дальних расстояниях, не зависимо от скорости.
 
При чем тут шиномонтаж, эта вибрация длится доли секунды, и колеса у меня отбалансированы на хорошем оборудовании и хорошим спецом.
 

Angle_fire

New Member
У меня такое бывает регулярно при подьеме на мост в левой полосе с легких поворотом влево на скорости 90км. Я так и не понимаю почему. Поначалу на снег, так как ездил с зимы, но потом регулярно стал замечать. Одно из соображений, слева идет отбойник, может на него так реагирует
 

Сверху