кто брал машину в автокредит? Какие условия? Сколько в месяц выходит оплата? Планирую тоже прикупить, первоначальный взнос 60% где -то будет. И может

есть возможность досрочно погасить? Ну например в течение 30 дней.
Если есть наличные, выгоднее будет взять в кредит и сразу его погасить?
 


Можно погасить досрочно. Но если это сделать в первый год, штраф в районе 70000. А если через год, тогда можно без штрафа. Так что если хотите раньше, лучше как год пройдет (это так мне в кредитном отделе объяснили). Я бы вообще его не гасил заранее. Я тоже задавал вопрос про наличку. Сказали, стримить это не интересно. Цена за наличку больше)))
 
Брал в Новосибирске 0,01 % в конце марта плачу 42703, драйв клик подарков автосалона Автолига 0 всё за деньги навязывают + каско 80 000 рублей, сигналка 40 000, брызговики 5 000, ковры 5 шт. 5 000 резину зимнюю 50% скидки сделали и оболгал немного набор автомобилиста подарили вот и всё.
И всё это на 2 500 000 млн. рублей.
Поставил защиту картера увеличенную заказал на озоне, сегодня защиту топливного бака буду ставить тоже с озона, пороги пластиковые накладки металлической части поставил, дифлекторы, атермалку в круг.
Защита топливопроводов отменили мне, да я и думаю надо ли оно мне.... я езжу только по асфальту.
А бак порвать можно и в городе этот пузырь совсем низко получается клиренс на самом деле на много меньше как у седана, не пойму для чего такой бак на пять литров меньше сделайте лучше его и уберите этот пузырь, либо растяните по днищу.
 

Сверху