кто делал перепрошивку лобового стекла подскажите что делать и к кому обращаться, дилер сказал без сервисрой ничего не делает

Всем привет, кто делал перепрошивку лобового стекла подскажите что делать и к кому обращаться, дилер сказал без сервисрой ничего не делает.
 


Bitmap

New Member
Казань, я записался к дилеру, мне все сделали, а еще залили новую прошивку полного привода.
 

Macho

New Member
зимой включу,размерзнет,поеду. На.ходу не имел привычку включать.
 

Cuddlebug

New Member
а как же раньше ездили зимой когда всех этих новоротов не было. Греешь двигателем лобовое через обдув, чистишь снег и только потом едешь
 

Psycho Thinker

New Member
Летом на Elite делал перепрошивку лобового стекла, сказали что теперь будет работать не только в статике, но и на ходу... Вчера с утра стекло сильно запотело, и я включил обогрев, на что получил такую информацию:
 

Dollar

New Member
за бортом было +4. Я только что общался с ОД и они сказали что это не проблема и мозги авто сами определяют температуру за бортом, она должна быть не теплее - 3 и все заработает
 
Тоже вначале дилер говорил что прошивки нет,обратился на горячую линию Хавал, через пол часа перезвонил дилер и сказал можно приехать перепрошить.
 

Bigguys

New Member
А как понять требуется ли перепрошивка? Авто произведено в апреле 2022
 

Сверху