Кто делал шумку арок и в целом кузова? Какие цены, понятное дело разные регионы и разный ценник,но среднюю цену можно понять! Так же интересно, кто

Pinball

New Member
Кто делал шумку арок и в целом кузова? Какие цены, понятное дело разные регионы и разный ценник,но среднюю цену можно понять! Так же интересно, кто делал шумку самих ШИН, да смешно,но в жизни видел как делают такую тему,и очень интересно!

heNYF5i5AN4.jpg
 


Поверь ваууу от шумки не будет, и из авто выше класс не сделаешь. У меня вся шумлена кроме пола, резина норм 60й профиль. Вчера друга довозил после продажи старой вольвы и он аху.л говорит что так в жопу отдаёт каждый стык дороги и так всё слышно))) а когда я газанул то он ваще подперхнулся))) это что говорит она так ревёт а не едит))) а у меня она шита)))
 

Hunny

New Member
Да вам надо просто дома сидеть на диване и ничего шуметь не будет. Что за бред пишете.
 
Делал шумку арок, подкрыльников и дверей пока что, эффект хороший, оно этого стоит, цена 20тыс
 
я тоже делал сам там нет ни чего сложного, сейчас собираюсь двери шумить когда узнал цену в сервисе голова кругом пошла 15.500 материал и 9000 работа это только 4 двери
 

Сверху