Кто делал тест драйв полного привода, сильно отличается от переднего? Хочу полный привод, но говорят вроде машина жёстче на нём

Кто делал тест драйв полного привода, сильно отличается от переднего? Хочу полный привод, но говорят вроде машина жёстче на нём?
 


CrazyBoy

New Member
я прошел на переднем приводе, а полного нет на тест драйве, вот и пытаюсь узнать, кто ездил и на переднем и на полном.
 
блогеров я вообще не советую вам слушать . У них там одна крета автомобиль, всё остальное говно . Подождите, может тут ответит, кто ездил и на том и на том
 

Disco

New Member
Так вот до Жорика ездил на церато 4 там жёсткая подвеска у сына фольц джетта по ощущениям там ещё жоще, а на жорике полный привод отлично. Особенно нравиться как жд переезды проходит мягко. Но это моё мнение, может кому-то кажется, что жестковат.
 

Pie

New Member
Тоже пересел со шкоды, хотелось мягче подвеску. В джоне нашёл то что искал мягкость и управляемость. Специально брал полный привод из за многорычажки.
 

Pie

New Member
у меня тоже был Кодиак, так вот на тесте подвеска в джолион показалась комфортнее
 

Momo

New Member
Смысл от полного привода, для внедорогИ? Это толстячок с большим свесами и дорогим пластиком лучше дальше небольшой лужи не пихать сете дороже,а если хотите внедорожных приключений покупайте Дастер или Джимник
 

Pup

New Member
Про покорение бездорожья никто и не говорит. Почему если полный привод значит нужно лезть в жёсткие дебри? Мне элементарно нужен полный чтобы иногда задок подключился и вытянул где это нужно, из сугроба или на льду. Даже элементарную диагоналочку в поле проехать. Да полный привод понадобиться один или два раза в год, но когда понадобиться тогда не пожалеешь что переплатил. Никто из Джо серьёзного прозодимца не делает. Да и многорычажка сзади так же значительно предпочтительнее балки
 
это не ваш пост вы и не говорите про бездорожье)) я обратился к автору он же не написал для чегого ему 4вд, любой подумает что не ради управляемости
 

Train

New Member
Добрый день. Если хотите полный привод- тогда рамник пикап. А то что на джулион вискомуфта от лукавого. Да подумает и поможет тронуться в гололёд. Закопаетесь в песке летом на пляже ну попадете тыс на 150
 

Сверху