Кто какие датчики давления в шинах ставил? Знаю autel клонируются, может еще есть варианты



а какие вообще должны стоять? Тоже надо на летнюю резину, у меня премиум, и надо ли прописывать или сами определяются?
 
да я понял я про себя хочу в мосшине диски купить, резина есть осталось с этими датчиками что-то решить, вот поэтому и спросил.вобщем информацию собираю, что бы правильное решение принять
 

Teddy

New Member
нет
На холоде только батарейки пищат,что разряжены.
Но при 0 все отлично
 

Cakes

New Member
а..Вы про встроенные в ГУ?
Понял))
Нет,у меня элит,я просто купил отдельно датчики и маленькую коробочку с экраном)
 
Доброго всем дня и всё таки какие у нас датчики с завода,, какие лучше поставить и требуется ли их прописывать или сами определяются системой???
 

Teddy

New Member
датчики у нас Schrader стоят. Можно поставить любые датчики, которые можно клонировать и работающие на частоте 433 мгц, например autel, еще Huf есть. И еще надо найти прибор, который клонирует эти датчики.
 
прописать в модуль можно только 4 датчика. Если прописать новые датчики, старый сотрутся. Соответственно надо их клонировать,а не новые прописывать. Есть предположение, что оригинальные датчики будут с таким же ID как и на наших машинах и соответственно с ними не надо ничего делать. Но цена.
 

Pot

New Member
пожалуйста опиши процедуру и что за датчики, где брал??
 

Toyboy

New Member
спасибо, я понял в этом и есть смысл клонирования? Это трудно ? Это можно сделать самостоятельно?
 

Сверху