кто какие диски брал на своих жуликов для зимней резины, а то перебортовывать что то постоянно не



PumPam

New Member
я как только сел в машину то сразу понял что 55 профиль для неё низкий. Жёстко подвеска. Надо 60 в идеале 65. Если с летом смирился ещё с 55м, то на зиму взял 60.
 
если любишь чтоб жостко подвеска,то не зайдёт. Я люблю чтоб мягче. У нас в Питере этой зимой не чистили и лёд как ямы.
 
ты просто привык наверное . Я когда купил то сразу колёса спустил на 2.3. У того же рав 4 как пример р18/60. Спортейдж 60. Сантафе 65. А если ставить 55 то чувствительно жесче будет ходовая. И опять таки в зиму на 2.2 или 2.3.чуток подспустить.
 
у меня был оперь 235/55 18. Потом рапид 205/55 15. Так что я не заметил скорее всего. У жены логан был 184/65 14 мягко шли но устойчивости не хватало
 
вот именно. 65 на большой скорости в поворотах будет не хватать устойчивости. Но зимой в сотню на МКАД мало кто входит в повороты. Летом обычно 80км. А 60 профиль самое то на зиму.
 

Buckshot

New Member
логан ходовая мне вообще нравится. Даже не знаю ходовую у кого лучше.
 
коментарий по поиску
Штатные параметры 7х18 ЕТ+37 ЦО 66.6 .
С вылетом можно без последствий немного поиграться +- 5мм (чем больше вылет, тем глубже войдут в арку )
На ширину можно особо не заморачиваться большинство продающихся дисков обычно 7-8 ‘
Учтите, что у родных дисков посадка болтов сфера, у большинства других дисков конус, возможно нужно будет докупить комплект конусных болтов .
ЦО можно любое от 66.6 и выше, если больше купить кольца для центровки .
 

Broomspun

New Member
Купил себе на зиму Аутлендеровские, пока не ставил, там ЦО чуть больше!
 

Сверху