кто какой навигатор себе ставил? Скачал Яндекс какой-то там версии 5.....маршрут вроде устанавливается, вроде норм. Но я хочу карты скачать, чтобы не

Добрый день, уважаемые! Подскажите, кто какой навигатор себе ставил? Скачал Яндекс какой-то там версии 5.....маршрут вроде устанавливается, вроде норм. Но я хочу карты скачать, чтобы не подключаться к вай фаю постоянно и при попытке зайти в меню сразу вылетает. За 2Гис слышал, что кто-то ставил, но у меня не получилось, может установочник был левый...в общем, поделитесь мыслями. Спасибо!)
 


Lipa

New Member
У меня Яндекс и все норм. Скачал карты в приложении и можно ездить без инета. Но без инета камеры и пробки не покажет так что все равно с инетом езжу
 

Spanky

New Member
Понял. Ладно, попробую версию другую поставить. Может нормально будет. Спасибо!
 
На ГУ у меня установлены 2ГИС, версия 6.1.0.406.2 (х86) и Яндекс навигатор 6_86686108025_0_12_0.(х86). Работают нормально.
 

Rockin

New Member
хм, а как открыть?) вирусов не подхватишь?) я как то с андройда на айфон перешел лет 5 назад, забыл уже как качать проги сторонние
 
в поисковой строке Яндекс введите запрос "навигации быть".... Получите подробную инструкцию.
Мне потребовалось не более 20 мин. на установку. Правда, не так много приложений и установил. Помимо навигаторов Яндекс браузер, Яндекс музыка, онлайн радио, онлайн кинотеатр.
 

billyvan

New Member
там ничего взламывать не надо) есть маленький секретик как это настроить на новой версии ГУ, чтобы работал вай фай и можно было приложухи ставить))
 

Сверху