Кто катал на michelin x-ice North 4? Как резина вообще? Есть смысл брать её? Нашел 19т.р. за балон 21



спору нет, Резина хорошая ! Но не стоит этих именно денег, тем более такой уже и не будет у нас, а значит с запаску будет тяжело найти! Много хороших вариантов за 45-50к!
 

Bunbuns

New Member
Бери не пожелаешь.была у меня такая.4 сезона,все шипы на месте и как не странно для шиповки она тихая.хенкок летний шумнее чем мишки.
 

Genius

New Member
Подозрительно низкая цена, резина отличная . Рынок от 25к за 1шт и выше. Взял хакапелиту 9 по 17.5к за шт (начало 22года выпуска) с бессрочной гарантией, брал в салоне митсубиси, позвонили на фабрику - объяснили какие документы нужно сделать продавцу, салон все сделал. Кто в теме про нокиан - тот поймет) до этого ездил на солярисе на хакаппелите 7 - резина огонь. Мое мнение следующее - мы северная страна, снег, гололедица почти пол года, купить машину за 2.5 и экономить на резине глупо!
 
у людей машины в кредите. Не тянут уже по 50-60 отвалите + ежемесячный. Вот и гавно резина.а там ещё каско. Скоро
.....
 
если нужно будет застраховать автомобиль по каско обращайтесь, расчитаю стоимость полиса каско в 7-ми страховых компаниях далее сможете сравнить цены и условия для оформления полиса
 
Отьездил 3 года на церато, это лучшая резина, на которой мне доводилось ездить. Берите, даже не думайте, если по цене комфортно.
 

Bitmap

New Member
Michelin лучшая на данный момент, на трассе вообще кайф, не плавает при снежной каше, на нокиан нордман, аж ладошки потели.
 

Angle_fire

New Member
Иван, на данный момент это самый топ, что можно купить в России, если финансы позволяют, бери, я себе взял хаку8, по 18.5 к за балон, потому что мишки вообще космос были за баллон 35к.. .
Лучше где нибудь в другом месте сэкономить..
 

Сверху