Кто-нибудь перекрывал автокредит потребительским? Выходило выиграть в деньгах

а зачем перебивать? По процентам практически всё ровно получается. Они греются страховками каско сверхдорогими, которые ваш процент до 20 нагонят. Как вариант можете для показухи сделать каско, а потом в течение 14 дней отказаться и вернуть деньги.
 


Momo

New Member
обычная програма хавал дерект, дается без каких либо страховок, одно правило тк это автокредит сделать каско.
 

Shy Guy

New Member
так расрочки вроде еще с октября или ноября как нет или уже появилась?
 
Это чисто арифметика у кого какие условия,потреб выгоднее тем,что авто не в залоге и каско не обязательно,но процент выше.
Короче,если у вас кредит тысяч на 200-400 и каско не нужна, скорее всего будет выгоднее потреб,если большие суммы там считать надо,везде считать желателньо
 

Mayhem

New Member
А как здесь можно сказать, не зная вводных? У нас автокредит 14,5% без страховки, плюс каско. Потреб 6,9 взяли, страховка 30 тыс на 5 лет. Конечно мы потребом перекрыли.
Взяли 2 графика, просчитали по платежам и решили, что вам выгоднее.
 
а по итогу у Вас сильно выгоднее получилось? У меня кредит от Росбанка без страхования жизни, с условием каско под 11,5%...
 
у меня автокредит под 12,4 со ставкой автомобилиста 100000, без неё кредит не одобряли. Сейчас подал заявление на возврат, жду решения банка, если выгорит и деньги вернут, ставка вырастет до 16,4. Перейду на ПСБ, у них 16, но у них на 5 лет, а не семь. Просто хочу закрыть автокредит, чтобы машина была нашей, а не банка. Если откажутся возвращать страховку, буду год сидеть на автокредите, меньше процентов при досрочном погашении.
 

Сверху