кто нибудь покупал авто по госпрограмме? Есть подводные камни



Я думаю будет опять в начале года... Обычно в январе-феврале в торговле полный ступор - все проедено на НГ.... И чтоб как то активизировать народец может опять программу на пару недель вернут
 
Я в феврале брал,хотел комфорт, долго ждать, предложили элит но денег не хватало, сделали как первый автомобиль по госпрограмме 400000 и всё гуд,, не пожалел, теперь гоняю на элит и цвет что хотел и цена пока ждал три недели, какую заявили такая цена и осталась
 
Минус этотвысокая ставка и каско, на каско можно сторговаться дадут скидку, идеальным вариантом будет сразу закрыть кредит
 
В феврале 2023 можно было купить по гос. программе в СПб просто при сдаче старого авто в трейд-ин, но это было выгодно, только если у вас полная сумма авто на руках, чтобы сразу закрыть автокредит, который является обязательным условием. В итоге посчитали и отказались, взяли в рассрочку прем 2вд за 2.2 с кучей допов от дилера и без переплат в долгую)
 
Чуть меньше года назад брали элит 2wd. С допами от дилера продажная цена была около 2400. С госпрограммой, всеми страховками вышло чуть более 1900. Кредит закрыл через два месяца, переплатили чё то около 15.000 руб. Так что достаточно выгодно было. А госпрограмму наверняка после нг опять реанимируют.
 

Gangsta

New Member
В прошлом году было. В этом году в августе было, но для врачей- учителей. Ожидать подобное, имхо, не стоит, ибо хавал попал в госзакупки для чиновников да и так вышел в лидеры продаж.
 

Сверху