Кто нибудь сталкивался с таким сверчком в панели? Звук идёт из стыка торпедо и стекла. Когда нажимаешь-пропадает

Всем привет. Кто нибудь сталкивался с таким сверчком в панели? Звук идёт из стыка торпедо и стекла. Когда нажимаешь-пропадает
 


Train

New Member
Я тоже не могу найти говорят под жабо шланчик не в пазу лежит посмотрел вроде всё нормально не знаю куда копать дальше >
 
у меня заглушки за планшетом до конца вставлены, саморезы в брызговиках поменяны, всё равно подобная шляпа и у меня
 
Что вы хотите от бюджетного китайского автомобиля, я проехал 1000 км по зимнику, вся гремит, трещит, сунул свернутую бумажку между торпедой и стеклом, скрип ушел, так и езжу. На многих машинах между стеклом и торпедой стоят противо скрипные резинки. Такие резинки продаются на Аэлекспресе.
 

Stone

New Member
Было такое. Вылечил просто. Купил метр резинки от дворника(черную) брал самую дешманскую и аккуратно засунул между лобовом и панелью. Заходит чётко. Её там совсем не видно и скрипы ушли уже больше года.
 
брал в автозапчасти. Они сейчас везде есть в ленте, фикспрайсе, светофоре. Если нет метрожом возьмите любые подлинней.

TE6TUUWuY_4.jpg
 
Правый брызговик скорее всего. У меня такая же беда была, звук один в один. Поехал к дилеру, мастер послушал запись звука и тоже сразу сказал про брызговик. Что-то там поколдовал и звук исчез, сейчас ничего не скрипит
 
саморез где брызговик с пассажирской стороны, скреплен между брызговиком и подкрылком, он бьется о метал, рукой попробуй сразу поймешь по звуку
 

Сверху