Кто нибудь сталкивался с такой проблемой,когда на автохоле ездишь, периодически выдаёт ошибку, потом она сама сбрасывается через несколько заводов,

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой,когда на автохоле ездишь, периодически выдаёт ошибку, потом она сама сбрасывается через несколько заводов, не пойму из за чего ошибка вылетает.

nyTyCBh4HoI.jpg
 


Rockin

New Member
Чтобы убрать ошибки:
- выжимаем тормоз
- держим кнопку "автохолд" 5 секунд

Ошибка должна исчезнуть.
У меня так было два раза, сейчас все норм, прост в момент работы "автохолда" начал убирать ногу с тормоза.
 
Если полный привод, то это "норма" у большинства так. Нам обновление ПО помогло вроде. После обновления вылезла раз или два ошибка, но думаю это из-за погодных условий .
 
у дилера. Приехали к ним как раз с этой проблемой, они проверили по отзывной, оказалось,что машина попадает под замену датчика кислоролного и ПО обновили
 
Хотите верьте, хотите нет, но 2 раза избавлялся от этой ошибки просто протерев зеркала) думаю там какие-то датчики стоят
 
Тоже самое, пока ток к диллеру приезжал и он зафиксировал это в логах авто, говорит она должна быть устойчивой т.е быть на момент приезда, а я как не поеду то ее нет. Потому видео отправил ему, сказали на неделе позвонят скажут мож чё...
 

Сверху