Кто нибудь сталкивался с такой проблемой машине 3 месяца ? Льется под бардачком передние посажирское место как из ведра при движение где то

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой машине 3 месяца ? Льется под бардачком передние посажирское место как из ведра при движение где то скапливается и начинает лить или когда машина стоит переполняется эта низина и тоже льется на видео в это время идет дождь проблема вылезла эта вчера и тоже дождь был
 


Опция: "Водный пистолет" Печаль прям... Я бы на горячую линию позвонил и заказал бы бесплатную эвакуацию к дилеру. Это входит в рамки помощи на дорогах.
 

Tequila

New Member
я в другом городе 50 км до дилеров надо в другой город ехать на завтра записался поеду в обед
 

Star Berst

New Member
Ради интереса посмотрел как у меня. У меня штука из которой льёт соединена с чем-то. Так что либо у Вас нарушилось соединение, либо изначально так было, что её ни с чем не соединили. К дилеру или лезть самостоятельно, смотреть. Но подлезть туда тяжело...
 
ездил и в дождь и под дождем стояло и не каких проблем не было не чего не где не лило не капало а вчера начала сильно заливать как на видео странно однако 3 месяца все нормально и тут вот такая х
 
Здравствуйте а можно фото с чем и как соединено привез машину 4 часа уже смотрят понять не чего не могут откуда бежит 10 литров воды вылели на лобовое стекло и сухо не где не чего не капает
 

Rick

New Member
Это с крыши течет. Где то шов не проеклеен. Ерунда. Загерметизируют и все.
 

Сверху