Кто нибудь сталкивался с такой проблемой машине 3 месяца ? Льется под бардачком передние посажирское место как из ведра при движение где то

Где обведено это угловой крепеж от торпеды не могут не чего найти

ruOlNminX14.jpg
 


Сказали на следующий неделе привезти машину на пару дней оставить у них будут созваниваться отправлять фото и видео в Москву в Хавал Моторс в головной офис и с ними будут решать что и как и говорят первый раз такое не знают что делать через Москву решать будут
 

PumPam

New Member
У меня тоже такое было. Не проклеено лобовое стекло. Для проверки садись на переднее посажирское сиденье, а кто нибудь пусть льёт из шланга на лобовуху с верху. Течёт по правой передней стойке. Если так, ежай на гарантийку. Должны всё устранить. Мне всё сделали.
 

Dork

New Member
здравствуйте сказали в четверг привезти машину оставить у них на пару дней будут решать через Москву что и как вчера керхером проливали тогда только полилось просто с бутылки лили не чего не капало
 
Привез машину 5 октября долго выясняли от куда льется вода дилеры все зафиксировали и отправили в Москву на рассмотрение они должны были решить что делать это занимает по времени от 1 до 14 дней но мне повезло 3 дня назад позвонили сказали что в Москве решили снимать лобовое стекло все зачистить от герметика и заново устанавливать сегодня забрал машину все нормально нет ни капли на заводе при сборки плохо нанесли герметик вот и вылезла эта проблема
 

FastJack

New Member
Дилеры красавчики помыли кузов с воском и в салоне вообщем комплекс и это бесплатно город Сургут
 

Сверху