кто нибудь знает как отключить блокировку коробки, которая срабатывает при открытии двери на ходу

Stone

New Member
Всём привет, кто нибудь знает как отключить блокировку коробки, которая срабатывает при открытии двери на ходу?
 


Cakes

New Member
Надо соблюдать технику безопасности и будет всё хорошо-хорошо
 
нет просто в джолионе как и в некоторых других китайцах пока ремень не пристегнёшь ручник сам не снимется. А некоторые например когда подъезжают к парковкам где надо талон брать и не дотягиваются им приходится отстегнуться а потом хочется сразу заехать чтобы никого не задерживать а машина встаёт на ручник который снимать надо вручную. Сам один раз так на ЗСД попал. Немного неприятно привык что на других тачках он снимается независимо от ремня безопасности
 
Увы ничего не сделать, но я довольно быстро привык, у меня правили когда я в машине первым что я делаю снимаю с ручника, когда машину завожу и проблем нет
 
https://www.ozon.ru/products/222980696/?asb=zO56HDX6ngoDQlAgntzoSgGki4pz8YQlWKMW2vkFWK8%253D&asb2=n-0GLuykWLjLqH8SNrtB_Ppq-40-BuM28iamRDJJMR2NxloJlor3GOEYfZ-VU9uS&keywords=%D1%83%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8F&sh=H6Qdsj61FQ&from=share_android
 

Сверху