кто по каким условиям брал авто? Рассрочка и тд тп. Мы смотрим рассрочка при первоначальном взносе 60% и процент 1.9 годовых. Выбираем авто, больше

Здравствуйте.
Подскажите, кто по каким условиям брал авто? Рассрочка и тд тп. Мы смотрим рассрочка при первоначальном взносе 60% и процент 1.9 годовых.
Выбираем авто, больше склоняемся к Джолион (макс комплектация на роботе)
Подскажите, какие моменты не нравятся в авто? Какие то есть проблемы регулярные?
Выбирали из варианта Джили кулрей(пока не понятно,рассрочка на 2 года только), черри 7про макс(не подходит по цене и рассрочке, дорого), чанган cs 35plus.
 


Здравствуйте. Брал в мае с честной рассрочкой плюс обязательное каско - 0.01% на год. При этом первоначальный взнос по таким условиям от 20% А если на 2 года под 0.01%, то взнос от 60%
 

Gangsta

New Member
тогда можно на 2 года с первоначальным взносом 60% и будет беспроцентная рассрочка
 

Jessie

New Member
как то"мягко стрелят они") что то в их договоре есть, чтоб себя обезопасить
 

Spanky

New Member
не знаю, я haval выбрал потому что только у них честная рассрочка без всякой халвы и тому подобного. Но некоторые дилеры пытаются все равно впарить допом гап, страхование жизни и так далее
 
Из минусов могу отметить разве что отсутствие вылета руля и регулировки поясничного упора( но его легко поставить отдельно), есть затуп робота при резком ускорении, секунды две ничего не происходит, потом подрывает. В принципе все. Но робота тоже можно прошить. Так что если вам в машине удобно берите, не пожалеете. У черри часто проблема камеры отваливаются, пока гарантия то менять будут, но все равно неприятно, плюс багажник гниет часто, по чангану ничего сказать не могу совсем новая модель. Мне из чангана понравился больше седан еадоплюс. Там и панорама, и вентиляция сидений, еще и камеры 360 должны как регистратор работать, прикольная фишка. Кулрей конечно поинтереснее едет, с места доже чуть со свистом уходит) но мне там не нравится что нет карплей и андроид авто, там своя какая то приблуда которая экран дублирует телефона с одной стороны прикольно, с другой не очень удобно, может конечно я за одну поездку не разобрался просто особо) именно проблем регулярных с джолионом не было. Один раз камеры залагали, снял клемму и все прошло. Тут при любой фигне в первую очередь надо клемму скинуть) но как по мне джолион интереснее всех если посадка устраивает
 
да, посадка мне удобно. Даже учесть что руль не регулируется по вылету. Мне хватает впринципе длины. Смотрю максималку
 
Чисто по выбору авто: смотрели кулрей, атлас про, черри 7про макс, джолиан- проходили тест драйв, много обзоров смотрели. Выбрали хавал, потому что: в кулрее меньший бак и машина сама маленькая; атлас про меньше функций и нет в наличии,а ждать хз когда; тигго 7 про макс разочаровал диллерский развод с рассрочкой и кредитом, не понравились педали.
Чанган изначально не рассматривали даже.
 

Scrooge

New Member
Здравствуйте.Покупали в мае 60% первый взнос под 1,9,в договоре всё прозрачно,каско обязательно,гап не было.Брали премиум на полном приводе.Машина нравится.Есть затуп коробки,на спорте не так заметно,на нем и езжу,посадка по мне- очень удобно,в отличии от f7.Кулрей меньше не понравилась,Чанган не рассматривали,черри 7 про макс цена не устроила.
 
а что не так с коробкой? Я вот ездил на 3 Джолион и не заметил этого. Вот на кулрее заметил очень. Давлю почти полностью педаль, а она не едет. Особенность наверное робота
 

Сверху