кто себе ставил пневмо баллоны в задние пружины, есть от них толк ? А то грузоподъёмность у нас всего 320кг да и говорят на пружины меньше нагрузки

Всем привет, кто себе ставил пневмо баллоны в задние пружины, есть от них толк ? А то грузоподъёмность у нас всего 320кг да и говорят на пружины меньше нагрузки будет что увеличивает их срок службы

hM42E-n_AME.jpg
 


нет, просто накидал в корзину на али что там есть для джулион, но мне вроде бы и не нужно, пока не планирую.
 
вот и я не понял зачем грузить больше чем завод пишет. Ну 500 кг понимаю 4 мужика и пару ящиков водки! Потом жаловатся будут люди что машина плохая . Двигатель, коробка плохте
 

Snooker

New Member
планирую на море ехать 4 человека плюс багаж, плюс оттуда вести что-нибудь, думаю не на полную их качать, а подкачать чтоб сильно зад не просидал, ездил 4 мужика у уже садиться, ладно на небольшие дистанции но 1900км....)))
 
Току особа нет да эти баллоны так себе, хорошие стоят норм, но нужны если часто много перегружаете авто, а так подвеска не будет работать
 

Train

New Member
по отзывам и видосам подвеска немного жесткая будет но мне главное чтоб зад не просидал, да и сами понимаете если зад хорошо загружен шансы сломать пружину будут выше
 

Buckshot

New Member
Там есть минусы. Пружинки будут под трением, желательно смазывать иногда и ездить то накачал, то ставил, а то они наоборот, меньше прослужат.
 

Сверху