Кто сколько уже ждёт или ждал свой авто под заказ!? Месяц прошел от дилера тишина

Kit Kat

New Member
Кто сколько уже ждёт или ждал свой авто под заказ!? Месяц прошел от дилера тишина!
 


Hunny

New Member
по телефону они хорошо поют....также обзванивали и вернулись в мейджер! Приезжаешь, а цены совсем другие чем по телефону!
 
Сергей и Роман, вы видимо ждёте комплектацию Элит, а Александра, скорее всего на премиуме
У нас аналогичная история - больше месяца затишье, и пока ничто не предвещает((
склоняемся к тому, чтобы брать из наличия, есть машина, которую хотим, допов по-божески на 50тыс, но в кредит (если налом цена взлетает свыше 1.9млн)
 
цена по договору предварительному была 1739000, когда пришла оказалось 1709000... Очень удивило.. Без трейд-ин и без кредита! Допов никаких не навязывали!
 
а где брали?
А то я щас в дилерские салоны в Питере звонил, они не стесняются, прямо по телефону говорят от 200 до 300 сверху за допы и будет быстро. Если нет ждите до полугода...
 

VEMOTBAKEH

New Member
может быть и так! Нам предлагали премиум отказной ща 1880000, но мы отказались, нам на ушко шептанули, что в премиуме много проблем! Также красный предлагали в наличии был за 1639000, но я только продала Красную и даже со скидкой не хочу!
 

Parker

New Member
А почему такая стоимость? Это вы уже сами допы добавили? Ведь полный привод элита ~1.620млн
Очень здорово, что вышло меньше, чем по договору!!
 

Theo

New Member
Заказал 22 августа, премиум передний привод. Пока жду ещё.
 
Вчера был на презентации в Туле. Разговаривал, только ничего не обещают. Жду полный привод прем. Спрашиваю до конца года привезут, только разводят руками. Думаю это из-за покупки за наличные такое отношения.
 

Stone

New Member
Заказал 17 сентября, синий премиум, передний привод. Пермь.
Тоже пока жду без новостей.
 

Сверху