кто сталкивался - по каско можно починить или заменить бампер? Только заметили, либо сами задели где то, либо стукнул кто, не зафиксировано

Всем привет, кто сталкивался - по каско можно починить или заменить бампер? Только заметили, либо сами задели где то, либо стукнул кто, не зафиксировано.

Y_0GtJrUnGY.jpg
 


Teddy

New Member
Вам нужна справка. Вызывайте ДПС, оформляйте справку. Иначе в выплате могут отказать.
 
вернее откажут в возмещении ущерба. Я брала справку даже для замены любового, хотя при осмотре мне сказали что не обязательно типа. Но были уже случаи отказа в возмещении именно из- за отсутствия справки
 

Golden

New Member
По КАСКО можно поменять одну деталь без оформления и справки, но если у вас с франшизой, тогда придётся часть оплатить, но у вас то два элемента...
 

Pinball

New Member
Сколько предположений - откажут, нужна справка, одно обращение без справки и тд. Разнообразий каско множество и в каждом конкретном случае необходимо читать договор, а не выдумывать.
 
у меня просто еще камешек недавно попал в лобовое, и там скол такой неплохой, но не очень большой, вот думаю заодно его тоже можно по каско или нет
 

Сверху