кто-то ставил сигнализацию не у дилера ? каковы риски? и какую посоветуете ?)



для меня штатная хуже. Так как авто стоит не перед окном и мне необходим брелок с ответкой, я готова была потратить на это денег, слава богу, это не 45 тыс
 
не ужели вы все еще думаете что с сигнализацией не угнать не открыть машину.где вы покупаете сигнализацию там же можно и купить сканер для открывание этих сигналок
 
не я не о том, какая ни кокая стоит двери открывает закрывает нормально. А если от угонов то маячок GPS с отслеживанием не дорого и сердито
 
ну если угонять или эвакуировать будут, то хоть брелок пропищит, а так и не узнаешь даже )) а про маячок, читала много и тоже, к сожалению, не очень это работает, так как и находят эти маячки или, просто загоняют в толстостенные отстойники ((
 
Верите нет, мне дилер сам сказал, что у них дорого и «рукожопы», ставьте лучше в другом месте, только не в гараже, а у специалистов с сертификатами. Так и сделал, проблем нет
 

betHOven

New Member
Я ставил старлайн. Сам. E96v2 bt 4can 2 Lin с автозапуском. Схемы подключения к любому старлайну к любой машине есть на сайте старлайна.
 

Сверху