кто устанавливал боковые дефлекторы? Сильно ли меняется вид, есть ли защита от подтеков с лобового? Ну и может есть те кто ставил дефлектор на капот,



сразу же поставили и мухобойку и боковые, и всякие резиночки повсюду Да, некоторым не нравится вид, лично мне - очень нравится, до этого машина была вся в дефлекторах, эта тоже и следующие авто обязательно также не станут исключением)))
 
да видела негативные впечатления о стремном виде. Но новую машину в рыжиках не хотелось бы из-за маленьких скольчиков. А поделитесь пожалуйста фоткой вашей машины. Можете в личку
 

Dropnuka

New Member
что-то и фоток, как назло не могу найти))) ну вот такая есть, не очень конечно видны дефлекторы

sjmuFbSD_Pw.jpg
 

Judge

New Member
Капот, крылья, стойки и часть крыши с зеркалами в плёнку от сколов

KvBSAc6-M7Q.jpg
 

Rick

New Member
45. Капот, крылья, фары, стойки, полоса на крышу, зона за ручками 4 шт, пороги где ногами где шоркают 4 шт(задние не только снизу, а до верха изгиба), зона погрузки багажника. Бампер не стал. Пластик можно и подкрасить, гнить не будет
 
С боковыми дефлекторами становится слишком шумно, как будто окно не плотно закрыто, такой эффект был и на предыдущем авто H6, без них гораздо тише. Ну это дело каждого!
 

Captain Jack

New Member
Зачем это надо вообще - заклеивать пленкой кузов??? Сколько я видел машин с пленкой, особенно темные авто-это капец как пленка со временем начинает мутно выглядеть и отличаться абсолютно по цвету. Далее она прикипает намертво к кузову и снять ее без последствий для лака невозможно ну зачемммм???? Не надо говорить «нужно использовать качественную пленку» она любая прикипает
 
спасибо большое за мнение, поделюсь им с мужем. А может у вас есть альтернативные решения как можно хоть не много обезопасить капот? Просто у нас планируется дальняя поездка (5тыс км) по российским дорогам, не очень бы хотело чтоб новую машину после поездки закрашивали.
 
а какая цель защиты от этих сколов? Ну есть они, и чего? В итоге один фиг перекрашивать либо из за сколов, либо из за отошедшего лака при снятии пленки. Также при наличии пленки нужно будет заморачиваться при мойке авто-чуть что не так- струей воды она отрывается и всё. Это автомобиль, а не единственный в мире бриллиант, которого больше ни у кого нет и его цель-просто то что он существует. А у автомобиля цель-его эксплуатация. Для кого его настолько сильно оберегать?
 
да конечно, я с вами согласна, но по моему мнению если имеется пленка то защитит капот от сколов, а в последствии от коррозий. На деле конечно не известно как будет.
 
У нас в салоне всем ставили, они идут комплектом, как брезговики, ковры и защита,но я отказалась от этого колхоза
 
На второй день закатал бампер, фары, капот, зеркала, стойки и пол крыши в пленку. Но мухобойку на капот ставить, уж извольте. Ещё тот колхоз.
 

Сверху