Кто устанавливал электропривод багажника? Дайте, пожалуйста, совет. В сети нашёл два варианта привода. Один Инветкар, второй — jnk00100 (или как-то

Кто устанавливал электропривод багажника? Дайте, пожалуйста, совет. В сети нашёл два варианта привода. Один Инветкар, второй — jnk00100 (или как-то так). Разница в цене почти десятка тыщ в пользу второго . Есть какие-то принципиальные различия?
 


Cakes

New Member
и все же не пойму, в чем отличие работы по кан шине и от центрального замка? Поделитесь, если знаете. По поводу установки ещё.. Сами будете ставить или обратитесь в сервис?
 
Как мне объяснил продавец, Инветкар подключается к кан-шине и открывается от штатной кнопки на более (открытие багажника), а второй подключается к центральному замку и открывается тройным нажатием на более кнопки открытия авто
 

Lubbe

New Member
Ставить буду сам, после установки напишу какие проблемы возникли при установке
 

Macho

New Member
Только сегодня установил jnk. Ставил не сам, у мастера. Проблем с установкой не возникло. Работает с брелка, с кнопки на багажнике и в салоне. Открывается широко, достаточно быстро. Огонь! Я был счастлив, как будто ещё одну новую машину купил )))
 
тоже долго думал об этом ))) в премиуме нет лишних мест для неё. Короче, воткнул слева от руля внизу под кнопками, ниже кармана, который там есть. У кнопки красная подсветка, отлично все смотрится.
 

Bitmap

New Member
тоже думал об этом варианте. Ничего другой в голову не приходило)
 

CrazyBoy

New Member
наблюдали за процессом? Не сложилось впечатление, что самому можно было установить весь механизм?
 
за процессом не наблюдал (мастер уже годами проверенный). Я опыта не имею в работе с электрикой. Смотрел видео как люди сами ставят, решил, что мне проще и надежнее обратиться к опытному специалисту.
 

Сверху