кто уже откатал зиму, какую резину посоветуете? Ездил 8 лет на Nokian Hakkappelita 7, 3 года на Michelin X-ice north 4. От мишлен остались только



Player

New Member
с февраля часть шипов потерял на ней. К самой резине у меня претензий нет. Но отзываются о ней не очень.
 
Дилер подарил Виатти. По отзывам знакомых неплохая. Сам ещё не ездил на ней. До этого ездил на Мишлен. Дорогу держит отлично, но шумновата.
 

Psycho Thinker

New Member
ну если Вы по мишлен xin 4, то да, шумновата, ну там и шипов мама не горюй, но хака 7 шумела сильнее, даже в тииде, где шумка получше, чем в церато
 

JayZee

New Member
Зиму на Виaтти нордико откатал, резиной доволен, тоже в подарок досталась, по факту не шумная, зацеп хороший шипы все на месте хотя зима толком без снега была
 
Pirelli ice zero. 5 сезонов откатала. Пробега тысяч 30 на ней. Шипов много вылетело, но вопросов к резине 0. Правда не представляю, есть ли она сейчас в продаже и есть ли наших размеров...
 

Star Berst

New Member
Много успел перепробывать. Вывод цена+качество =шип йокохамма. Тихие до 100км. Тормозят в мороз хорошо и не дубовая резина. Слякоть и воду отводят идеально так что не боюсь облить пешехода. Шипы за 3ри сезона на месте. Ну или аналог пирелли. Если брать конкурентов которые дороже от 5ти тыс за 1шт,то я не заметил за что там переплачивать. До этого свято верил в мешилин и нокиан а оказалось как по мне я переплачивал за бренд.
 
Viаtti v523, подарок от салона. Откатал зиму, вполне норм, при -35 не дубела, бодренькой оставалась. Снег норм гребет, шипы вроде все на местах на глаз, скрупулезно не пересчитывал
 

Сверху