кто в курсе, что за отзывная компания была по проклейке блока управления климата (я так понял управления ГУ)? Суть в чем приехал к дилеру в Перми, по

Добрый день. Подскажите, кто в курсе, что за отзывная компания была по проклейке блока управления климата (я так понял управления ГУ)? Суть в чем приехал к дилеру в Перми, по поводу капель с центрального плафона освещения, после мойки и когда в морозы прогреется салон (было один раз), а также показал подтеки воды в багажнике с решеток вентиляции багажного отсека. Мне ожидаемо вернули авто с комментариями "Конденсат", но провели работы по отзывной. Так же по основной теме обращения сказали что провели фотофиксацию воды и льда в багажнике и отравили все на завод, а на потолке снимали только плафон и ничего не увидели.
 


Мне по отзывной обновили ЭБУ, заменили кислородный датчик и установили "водонепроницаемую плёнку на корпус блока T-box"(как я понял, это тот блок, что находится в багажнике).
 

Parker

New Member
Спасёт ли пленка от попадания влаги?! Проверим, 4 часа ожидания за 20 минут, и ещё крышка генератора установка
 

Сверху