Кто хочет сделать антихром, но не представляет как это будет выглядеть, ловите фотку: чёрная на чёрном (смотрится монолитно), более серьёзный вид.



правила техосмотра гласят, что установка элементов, непредусмотренных конструкцией, на рассеивателях внешних световых приборов, в том числе бесцветных или окрашенных пленок, не разрешается.
Запрет бронепленки не на фарах введен, а на рассеивателях, это не одно и то же. На современных машинах рассеивает, формирует свет отражатель. Только на старых «копейках», «пятерках», «семерках» стекла были рассеивателями.
 
Надо же так изуродовать машину, обычно такие постоянно нарушают ПДД ездят по обочине, и всячески пытаются поднять свою самооценку.
 
ты сам себе ответь на вопрос - зачем это нужно? Правильно, чтобы выделяться, якобы я " охрененный пацан" посмотрите на меня какой я крутой а на самом деле изуродовал в машину, колхозный тюнингом, некогда нормальный взрослый уверенный в себе человек такое не сделает со своей машиной, Я помню 20 лет назад писали «хулиган» на заднем стекле, так вот ты наверное из тех же людей

vcAE29UgAsk.jpg
 
ты как всегда прав. Ясновидец! Ты ошибся группой, тролль несчастный! В семье не без урода. Нормальные и адекватные люди поняли мой пост. А мнение убогих неудачников, меня не интересует! Псевдоним то себя какой громкий взял.
 

Momo

New Member
У меня черная, на белой супер смотрится, на черной не особо, мое скромное мнение
 

Treasure

New Member
День добрый, где то заказывали( если да то можно ссылку) или сами делали ?
 

Tequila

New Member
было бы не плохо добавить конечно, но мне и этих хватает. Где гонять то, камеры везде.
 

Сверху