Купил друг( сколь не отговаривал от покупки, нет просто влюбился в него) 14 дней назад. Сегодня завел, выехал и встал!!!!??? Туда сюда-— не заводится



Почему то опровержений от этого чела нету не на один коммент, как в воду канул, все на Китай переходят, а от них ушли, вот и мутотень пишут, пиздоболы.
 

Bigguys

New Member
Бред какой то и вброс, какой датчик чтоб вылить 40 л в моторный отсек???? Менять на метал????
 
У меня дворники перестали мыть лобовое,так иза этого у соседа кошка больше не рожала ! Еще и спасибо сказали, и подарили незамерзайку, потому что 40 литров пропала! Это друг брата знакомого рассказал. А так тачка хорошая,просто влюбился и все.
 


JgiDcKNGHJo.jpg
 
Блин... У меня друг купил нового Х6 в салоне. Выехал на КАД и заглох. Тоже дело было в каком-то датчике. Так что со всеми бывает. А про 40 литров, это уж прям сказка
 
Даже не читаю ко коменты. Но это похоже на ВБРОС. Хотя есть такая тема, ещё в 21 году были отзывы. Если найду фото, то дополню. Знаю про какую клипсу речььььь
 
Ну не знаю, моя ласточка как огонь, резва, никаких проблем ездила 18часов из Аксая Ростовской области до Нижнего, останавливалась только на дозаправку не подвела ни разу,, расход был 7,л, машина очень хорошая. Переднеприводный комфорт.
 

Сверху