купила малышку в августе, если честно ехала за f7x, но на тест драйве поняла что это не моя машина… решила сесть в жулика, и он меня обнял, на

Доброго времени суток) купила малышку в августе, если честно ехала за f7x, но на тест драйве поняла что это не моя машина… решила сесть в жулика, и он меня обнял, на следующий день купила)) хотела очень красную машину, но жуликов в Тюмени небыло красных, на полном приводе в максимальной комплектации, и нужно было ждать не понятно сколько… купила в екб)) так вот, о чем это я, часто гоняю к родителям на север 1200км… только что приехала кстати от туда, я в восторге это лучшее мое решение! Он прекрасен, круиз, удержание в полосе, комфорт, расход и т.д… заметьте, я абсолютно не устала ван лав

mcr9Cee2wZE.jpg
 


Кстати, если кому интересно, взяла зимнюю резину sailun, мягкая, не шумная ( так же как и лето),планирую в скором времени зашумовать, только не знаю полностью или арки… посоветуйте
Вообще в идеале я бы этого малыша поставила на 20-21 катки, но сказали что не стоит
 

Shadowchaser

New Member
Ну если честно, я до этого ездила на лифан солано 11-го года, и не очень то и смушает шумка, но за эти деньги можно немного улучшить так скажем)))
 

Сверху