купила малышку в августе, если честно ехала за f7x, но на тест драйве поняла что это не моя машина… решила сесть в жулика, и он меня обнял, на



Cakes

New Member
ну так паблик про джолион. Человек купил джолион. Рад, доволен, хвастается. Какой смысл писать про существование других машин в мире? Чтобы она такая: бл.., а че это я другие варианты не посмотрела, в мире столько машин, пойду продам джолион и еще раз подумаю, что купить? Ну нравится вам что-то другое, ну ради бога. Я никогда не понимаю: зачем люди пытаются омрачить критикой настроение другого человека после желанной покупки.
 

Spanky

New Member
Меня тоже покорил этот красавчик красного цвета и уже больше месяца меня радует

g_elqfW7K3Q.jpg
 
Поздравляю! А я только с Тюмени приехал, аквапарк Летолето классный)). Ремень натирает шею, плохо что нет регулировки по высоте. А в остальном нормально.
 
Про расход бы я не говорил что это плюс, скорее минус, для 1,5 жрет много, если вы смотрите на бортовой компьютер, то он врет, средний расход 12 литров, город 14, трасса можно уложиться в 9,5. А в остальном машина отличная! Поздравляю!
 
Поздравляю
Я ставил зимнюю резину Centara (липучка) по цене за 31 с копейками комплект вышел на ЯМ брал. Испытал уже на снегу, льду и месиве суровый зимний Челябинск > Резина показала себя отлично
 
У нас в семье два хавала, у меня красный жулик у мужа f7x. Так вот мне мой жулик самый родной, желания пересесть в 7x нет, езжу там пассажиром
 

Сверху