Лично моё Субъективное Мнение и клал я с большой колокольни на дебилов, кто херососит Классную Тачку

Лично моё Субъективное Мнение и клал я с большой колокольни на дебилов, кто херососит Классную Тачку.
 


Zed

New Member
Как говорится: "нашу продукцию знают-плачут но берут" . На счёт того,что государство и Китай пришел на помощь-это они молодцы.НО! "Почки уже отказали и боржоми не поможет " с чего то начинать,как вы говорите,уже не поможет. Весь этот эффект поддержки временный. Государство то деньги выделяет, только не в то русло они идут и конструкторы уже не те что раньше, и управляют заводами в большинстве своём маркетологи и экономисты с финансистами,которым не особо важно что они будут производить и какого качества. Имхо
 
это уже философия пошла. Кроме своего труда я ничего не могу предложить. А что может сделать солдат,если нет патронов или снарядов? ( Как намедни Пригожин докладывал в своём видеообращении). С таким рассуждением можно и любого рядового обвенить или рядового работника. Могу работать по 12 часов . Было время на сон 4 часа всего было, приеду домой, закрыл глаза на 4 часа, и снова поехал на работу.
 
солдат, на то и солдат, что если нет, то найдёт.
Каждый выбирает свой путь, а если не видно пути и устраивает как есть, значит нужно глаза протереть и поискать другой путь. Оправдания проще искать, чем пути решения.
 

PumPam

New Member
это Ваше право быть с кем-то согласным или не согласным. Вы пришли ко мне и пытаетесь убедить меня.
А я высказал свою точку зрения.
 
Я к вам не приходил. Или это лично ваша группа?Совсем не хочу никого убеждать и переубеждать. Просто как любой человек высказал свое мнение. Это вы что-то к коментарию зацепились.просто вы человек который специализируется на искусстве речи и ораторства, ещё и на камеру,мне вас не переговорить.я это понимаю. Машинка красивая . Хороша. .
 
прикинь, это мой пост и моё видео
Ты пришёл в комментарии под моё видео с моим мнением и пытаешься навязать своё.
 

Snooker

New Member
Владимир, Жулик очень классный автомобиль, с Вами согласна полностью!!!
 
Вы извините, но ощущение, что почему то некоторые автолюбители покупают и комплексуют по этому поводу, потом записывают подобные видео с такими заголовками выглядит забавно. Зачем кому то что то пытаться доказать)) всем по большому счету все равно на чем ты ездишь, хоть на коне
 

Hunk

New Member
тут больше желание донести свою точку зрения.
А если бы комплексовал, то сидел бы молча и не номера не показал и плюс надписи Хавал и Джулион либо содрал, либо закрасил.
Молчит тот, кому стыдно или сказать нечего
 
глупая логика. Лишние надписи и на дорогих мерсах убирают. Это не от того что хочется скрыть название. Я вот тоже летом сниму джолион и 4вд надписи. Оставлю только хавал. Не от того что мне стыдно за машину, а потому что слишком много надписей это все таки машина а не тетрадь школьника чтобы стол ко всего писать на нем
 
когда ты чего-то не стыдишься и ты горд тем что сделал или купил, ты никогда это прятать не будешь.
Хавал остааите по причине, пусть будет похоже на Ф7. Дороже и больше.
Это психология, не более того.
 

Сверху