Лично моё Субъективное Мнение и клал я с большой колокольни на дебилов, кто херососит Классную Тачку

Radiky

New Member
ахаха очень похож на ф7?) чушь несёте полную. На 63 мерсах люди тоже стыдятся и надписи снимают? Сказки тут свои при себе оставьте у меня есть знакомые на дилере мерса и что 15 лет назад, что последние годы всегда были те кто снимал лишние буквы
 


Люди как раз и снимают шильды чтобы путали с более дорогими комплектациями.
В ту же колитку полный привод и никогда им не пользоваться и прям туда же тачку побольше, а ездишь только сам.
Всё это комплексы и работа психики.
Сказки или нет, решать Вам.
Моё мнение, оно такое и изменить у Вас не получится.
Удачи
 
по поводу знакомых - у меня то же есть Знакомый, который меняет тачки и ничего не сдирает. Ни разу не комплексует от написанного. Просто покупает что хочется и меняет через год - полтора.
 
печально конечно, что у Вас нет собственного мнения и Вы Любите повторять за кем либо (я то же).
Я вот личность!!! Иду своим путём. Ни за кем не повторяю и не стремлюсь быть как кто-то.

n4D61eahmso.jpg
 
нет своего мнения? То есть на каждый случай должно быть другое мнение? Люди туалетной бумаги жопу подтирают а вы рукой? такая логика? Один человек зашумит машину, а другим нельзя? Иначе они не личности?) чего машину купили как у многих тысяч человек? Надо было свою сделать
 
я и купил как не у всех, прикинь.
Шуми на здоровье и жопу рукой вытирай, только молча и спокойно. Я как всё, я так же как остальные
Мне нужно будет сделать или создать свою машину, я создам и сделаю, поверь. А ты к сожалению, пойдёшь и купишь как все.
Только я пойду и куплю без просмотра отзывов и мнений, а ты изначально мнения побежишь собирать, а уж потом за машиной
 

Сверху