Маленькая история про Джолион и приложение в телефоне. Машинка жены ещё не зарегистрирована и номеров соответственно ещё нет. Сегодня оставили машину

Маленькая история про Джолион и приложение в телефоне. Машинка жены ещё не зарегистрирована и номеров соответственно ещё нет. Сегодня оставили машину на пол часа возле магазина на парковке.(Москва проспект Мира) Вышли а машинки то и нет. Ну и понеслась ГИБДД, деж. часть заявление об угоне. Потом жена вспоминает о приложении и опана а машинка себе стоит спокойно на штраф стоянке на Варшавке. Выяснилось, что машины без номеров эвакуируют по программе антитеррор. Так что приложение очень даже нужное.
 


Владею 2 недели приложение не активировалось, мучаю дилера, кормят обещаниями разобраться. А ехать к ним далековато. Звонила на горячую линию, говорят к дилеру или пишите письмо, дилер обещает разобраться и так по кругу. Собираюсь письмо написать.
 
Вот и мучаю его. Когда оформляли машину, сразу в салоне установили приложение, сказали ждать активацию. И всё на этом. Придётся все-таки к ним наведаться.
 
подскажите. Приложение запустили все-таки после сегодняшнего звонка. Но вот я что-то не понимаю, машина стоит как будто в салоне у них и данные всё исходные. Что-то нужно сделать мне, чтоб данные поменялись?
 
честно не знаю. У меня карта как то странно работает. Может показывать место с которого машинка уже уехал. Потом вспомнить и показать правильное место
 
Долбоящеры конечно, где гарантии что номера на машинах "настоящие", сколько людей ездят с левыми номерами. Какие-то недомеры. Логично же, машина новая, только с салона, на учёт ещё не поставили. Для целей террора явно используют не новые автомобили, а какие нибудь лохматых годов.
 

Pope

New Member
Это что, пока ждали полицию что бы забрать машинку еще 4 хавала привезли, из 7 доставленных машин...это как ? самые продаваемые?
 

SupraHa

New Member
в москве же камер полно, если номера совсем левые, то сразу отзвон, а безномерных всех подряд 1. штрафовать как без номера 2. блатата всякая 3. на учот быстрее ставьте, антитерор на последнем месте, тероры не конченые же без номеров возить гексоген
 

Сверху