Машина 21 года. За неделю до СВО успели купить. Элит 1,5 МКП. Пробег 97т км. Поездка в Дагестан прошла хорошо. Не считая одного минуса. Не смогли

Bitmap

New Member
перегрев сказали от того что сетка снижает забор воздуха, а в жару турбине может быть хана, спросили часто на трассе езжу прям, ответила как все пару раз в год на дальняк, и подумайте логически, если прям от того что камень залетит радиатору была хана, то с завода бы продумывали все это, им зачем массовые обращения ? В группе еще ни одного не видела с такой проблемой, у знакомого с начала выхода жулик и без сетки, а он часто по горам, рыбалкам и т.д. тоже сказал мне роли она особой не играет
 


ну про камень, это везёт. Возможно уже соты у него замяты. Я сам думал ставить или нет, но когда увидел эти дыры, что кулак пролазит, то решил лучше поставить.
Про забор воздуха, не пойму как может сетка, мешать этому?
С завода этим никто не будет заморачиваться, есть там дыры, какие расстояния и тд.. Хз, много кто ставит тут защиту, но не слышал, чтобы она как то мешала забору воздуха
 

Pie

New Member
ну сказали на 20 или 30 % снижает, опять же повторюсь это на сто сказали, хотя по сути им какая разница если я плачу, отговаривать меня тоже им смысл
 
Однозначно проблема с системой охлаждения, больше похоже на то что забит радиатор. У жулика бутерброд стоит, радиатор кондиционера и радиатор ОЖ, возможно что мусор между ними. Если чисто с наружи нужно копать дальше. Подключать ОД и следить за температурой.
 

Rick

New Member
Машина норм, я тоже сейчас в Дагестане и горы нипочём

gFtJMiazq8o.jpg
 
Если вы приедете в Дербент я могу вам помочь найти хороших специалистов. У меня много знакомых в Дербенте и возможно я смогу вам помочь
 
подскажите пожалуйста, где покупали бокс на крышу? Какой фирмы? На фото - цвет идеально подходит, в реальности так же?
 

Broomspun

New Member
белый, матовый значит, спасибо! И если не затруднит, как будет возможность, можете поближе сфоткать, чтобы было видно часть бокса и часть машины, крышу и дверь к примеру, т.е. чтобы цвета сравнить можно было... спасибо огромное!
 
Мы по началу тоже везде забирались без проблем. Позвонили дилеру, посоветовал подтянуть ремень и продуть радиатор
 

Сверху