Мне одному так кажется или это так на самом деле!!!??? В режиме Sport машина кушает бензин



billyvan

New Member
У меня 143ий мотор на 92ом едет лучше жрет мньше и не дёргается с 1ой на 2ую,
 
вот и ответ. Это не машина тупая, а Вы экономист
попробуйте на себе экономить - вместо супа вода, вместо хлеба релиска, вместо колбасы листья салата. Жить сможете, но активность пропадёт.
 

PumPam

New Member
У меня знакомые делали замер бензина внегласно на заправках Рязани!!! Вывод был, лучше заправлять 92
 
в турбовый мотор малообъёмный, Лейте конечно. А лучше 76 поискать.
Только потом незачем возмущаться, что машина не едет и тупит.
Езжу на 100 бензине, уже больше 14000 пробег и никаких проблем. Заправки Лукойл, Шел/Тибоил, Роснефть и никаких затупов, абсолютно никаких.
 

Captain Jack

New Member
короче я смотрю тут некоторые не слышат других и не понимают, что я не ищу экономию по топливу!! А привожу наблюдениями и факты!!! Чудны крестьянские дети
 
именно так. Во первых, слышать в тексте не возможно. Во вторых, если льёшь бензин говно и низко октановый, то ждать резвости от авто смысла нет.
Люди покупают новое авто и понеслась:
Бензин самый говеный, масло и запчасти подешевле и в левых сервисах... А потом вой на весь интернет - машина тупая, никуда не едет, всё рассыпается...
Есть объективные причины хаить тачку, вопросов нет: слабое ЛКП, у некоторых паралон с кресла сыпится, у кого-то мультимедию глючит, повально с тормозами проблемы, нет регулировок некоторых.
Но когда, написано в книжке Лейте вот такое и обслуживайте авто в Дилере, а мы делаем на оборот, то тут вопросы к пользователю.
 
воспитание, это не Ваше к сожалению.
Когда Человек переходит на оскорбление личности другого Человека, это как раз показатель отсутствия Воспитания.
А если не хотите читать чужое мнение, то и не пишите ничего в общем доступе.
Я в отличии, от Вас, никого не оскорблял. Заметьте.
 
что такое режим спорт, это задержка высоких оборотов, и позднее включение передачи, и кажется авто тяговитое стало, значит в нормальном режиме прошивка переключает передачи в "натяг" рано, и получается жрет больше, быстрее поршня в перекладку уйдет. раз экономит, ездий только на таком режиме, я разрешаю, в идеале газ поставь — вообще забудешь что такое заправка, баллон на 200 литров присобачивай. а если хочешь чтоб реально накрывало (всегда), садись на это японское творение, я его называю разьяренный японский бык, который не просто едет, а отстреливает с места. 12 сезонов, никак не могу насытиться этой реактивной тягой, даже от бабы нет такого эффекта.

ne3DjvbxQD0.jpg
 

billyvan

New Member
я не собираюсь экономить бензин!! Просто поделился своими наблюдениями!!
 

Сверху