Мне вот интересно, откуда изначально столько ненависти в интернете? Почему если выходит опостылевшая новая Киа, или, скажем, Шкода, то это одно, а

Мне вот интересно, откуда изначально столько ненависти в интернете? Почему если выходит опостылевшая новая Киа, или, скажем, Шкода, то это одно, а стоило появится Джолиону, его кроют почем свет стоит?
Я езжу больше года, пробег 53, все отлично, машина комфортнее, недавно на моем Ютуб канале в комментариях один владелец Креты очень наезжал. Не стал ему отвечать, но напишу тут, у меня у приятеля Крета второго поколения. Неплохая машина, но сравнивать ее с Джолионом ни в комфорте езды, ни в оснащении я бы не стал. Она классом ниже, причем это ОЧЕНЬ чувствуется. По сути тот же Солярис, только в кузове другом...

Приходите ко мне на канал, если будет желание, поддержите или покритикуйте наш Джолион. А то что-то мне кажется, что многие комментарии про сравнение Креты, и, не дай бог, Весты с Джолионом, пишут не реальные владельцы, а сотрудники автосалонов или пиарщики. Ну как можно Весту сравнивать с Джо, ну правда. Веста ничего, в Саратове недавно был, на такси Весте пол города проехал. Неплохое авто, лучше Логана к примеру. Но блин до Джолиона ей опять же далековато, никого обидеть не хочу, ну не тот уровень.
 


У джолиона конкурентов нет в этой цене и с полным приводом если. А если передний то он вполне наравне с тем же кулреем. У каждого свои плюсы и минусы. Но уж лучше креты и подобных это точно хотя минусы очень непонятные типа отсутствия регулировки руля по вылету очень странно смотрятся учитывая что автомобиль новый так ещё и на новой платформе
 
меня больше прикалывают блогеры, которые орут, нету регулировки руля, карауууул . . . все машина гавно. Хотя можно же сказать просто, что выбирайте посадку под себя, возможно кому то не подойдет. Машина от этого хуже не стала.
 
все верно, я выбрал посадку так что локти лежат на обоих подлакотниках и руки рулят и держат руль только в квадрате нижнем и впринцепе я уже привык, но тут вижу и большой плюс в этом, руль не будет изнашиватся т. к я его сверху вообще практически не держу кроме как на 6 часов, до этого на хонде по протиралась на 8, 10, и 2 часах.
 

Kit Kat

New Member
думаю, что протирался от плохого качества. У меня на тииде, пробге еще 100 нет, куплена с салона, в 12 году, так руль весь крошиться начал, пришлось перетянуть. Это все мелочи)
 
нет на хонде кожа на руле отменная была намного жосче чем на жулике и прашита классно, но за 15 лет и 230тыс. время и эксплуатация берет свое
 
вот вот. Мне вполне комфортно потому что и салоне сидел и на тест драйв ездил. А некоторые посидят, купят а потом конечно будет плохо если придётся каждый день в неудобном положении ездить
 

типа_BOSS

New Member
Положа руку на сердце, регулировки по вылету не хватает, да. Но удобное положение для себя я нашел. Просто если бы она былa, этих удобных положений было бы больше)
 

Сверху