Многие спрашивают о шинах, решил написать. На свой страх и риск купил колеса Sailun 225/60/r18 липучку Arctic, 23 года выпуска, 2 отболансировались

Привет.Многие спрашивают о шинах, решил написать. На свой страх и риск купил колеса Sailun 225/60/r18 липучку Arctic, 23 года выпуска, 2 отболансировались нормально по 20 и 25 грамм(по 2 груза), два по 40 и 60 грамм (+ 20 и 25 грам по 2 груза), так колеса не кривые. Отдал за комплект 30600, буду эксплуатировать в Сибири, Омск, позднее напишу как будут себя вести зимой
 


CrazyBoy

New Member
шиномонтажникам это западло делать. Я на своих заставлял два раза одно колесо переставлять.
 
Я такую взял.

Yl5sqHpdzG4.jpg
 
Тоже вечно спрашивал про 225/60 R18. Но всё же рисковать не буду, буду брать что по стандарту 225/55 R18. Говорят при сильном вывороте руля (например когда разворот в узком месте) тереть будет. Да и если снега много будет то забиваться будет так как расстояния до подкрылков небольшое.
 

Snooker

New Member
именно. У дилера кстати если вдруг что могут быть вопросы, а какого фига..указан 55 профиль надо его и ставить, не к чему эксперименты.
 

Сверху