Афанасий Тоболов
New Member
Привет.Многие спрашивают о шинах, решил написать. На свой страх и риск купил колеса Sailun 225/60/r18 липучку Arctic, 23 года выпуска, 2 отболансировались нормально по 20 и 25 грамм(по 2 груза), два по 40 и 60 грамм (+ 20 и 25 грам по 2 груза), так колеса не кривые. Отдал за комплект 30600, буду эксплуатировать в Сибири, Омск, позднее напишу как будут себя вести зимой
Похожие темы:
- Кто нибудь в рассрочку под 0,01 процен брал. Какие подводные камни ? Что то очень заманчивое
- Подскажите пожалуйста, зависло мобильное приложение MY HAVAL, не одна функция не работает . Последнее обновление было 30.07.23
- есть кто ставил видеорегистратор и подсоединял его к разъему за зеркалом заднего вида? Просто большинство работает от прикуривателя...
- Жулики завоёвывают город,как включить круиз контроль
- хаваловоды, кто подключал видеорегистратор с радаром в разъем USB в зеркале заднего вида