Моя история... вдруг пригодится..Решила я купить себе данный авто, обзвонила авто салоны, везде пусто... и тут началось "кружилово".. Сразу скажу,

Моя история... вдруг пригодится..
Решила я купить себе данный авто, обзвонила авто салоны, везде пусто... и тут началось "кружилово".. Сразу скажу, самые охеревшие это Мейджер, без малейшего намека на совесть, сразу накидывают на авто 150000, и чтоб вы понимали, это без допов)))) Просто + к цене 150000)) На вопрос, что за хрень и где хотя бы допы, отвечают, что машин нет и это еще по "Божески".. ну короче прям на лохов работают (без обид, но это правда). Вторые в моем списке Авторусь Подольск, про них ранее писала, пытались втюхать тачку возвратную, у которой проблемы с движком за 1780000 в комплектации элит... честно говоря, наверно даже Мейджер переплюнули...Поняв, что в Москве и области делать нечего, решила копнуть глубже и обратилась в Калугу, там мне ответил супер менеджер Сергей, который почти сразу перешел со мной на ТЫ, прикинувшись моим другом и обещавший оценить по максимуму мою машину и предоставить максимально выгодные условия по кредиту (машину оценили в - 150000 от рыночной стоимости)... и все бы ничего.. НО кредит был на максимально не выгодных условиях, ставка почти 10% + 200000 страховка и плюсом переплата почти в 400000, если от страховки отказаться, то ставка увеличивается почти до 15%, но самое веселое, что при данной ставке платеж 23000 на сумму 800000, я человек, который умеет пользоваться кредитным калькулятором))) Данный ежемесячный платеж просто невозможен))) Чувствуется опять же обман.... Позвонила Сергею, сказала что кредит невыгоден, хочу взять за наличку, на что услышала, цитата " устанешь ждать машину за наличку" Думаю, ну ок, возьму кредит, в этот же день погашу и вуаля, НО не тут то было.. любезный "друг" Сергей, узнав что максимум на что я готова, так это на кредит без страховки, сразу перешел в игнор ( в ват сап общались) На мои просьбы скинуть кредитный договор и договор купли продажи, в ответ были отмазки типо "у меня выходной, скину завтра" хотя 20 минут назад, пока разводил меня на кредит, был полностью доступен... на повторную просьбу, на следующий день, от вет был просто "КУРЮ"... ну короче договоров я так и не дождалась, поняв, что это очередной, конченый салон решила покупку отложить... Итог таков, машину брать передумала, буду ездить на своей, дабы не кормить этих охреневших дилеров, которые на столько зажрались, что вообще граней не видят и вам того же советую! Пока вы столько переплачиваете, данной говнобизнес так и будет процветать! Будьте умнее!!
 


Таковы реалии нынешнего авторынка. Есть ещё удивительный салон «Автомир», когда элит стоил 1389 там мне о обьявили цену 1800, на вопрос за что 400 тыс, ответили - просто так, будет такая цена, так как допов нет)).
Тут если в салоне стоит цена РРЦ не стесняйтесь жаловаться. Пишите жалобы на оф. сайте HAVAL, пишите в Роспотребнадзор.
С мэйджером жалобы не прокатят, так как они цену в автосалоне сразу указывают конечную , а вот у кого цена РРЦ стоит, с теми прокатит.
 

Lipa

New Member
Надо просто брать подальше от столицы и не у сетевых дилеров(автомир, ринг и тд и тп) В Москве все зажрались... А по поводу того что отложили, лучше не будет эт точно
 
Есть нормальные дилеры, просто нужно искать, и, как писали выше, подальше от Москвы. Бывает даже в одном салоне разные менеджеры по разному торгуют. Мы в салоне сначала на одного менеджера наткнулись, он не особо на диалог шёл и так же на допы написал, зашли в другой день, был другой менеджер и он был готов продать, у него и заказали
 
Пока народ бежит к дилерам и покупает на любых условиях дилеры будут ахреневать и прибавлять к цене в зависимости от жадности.
 

Rockin

New Member
Поддержу, есть нормальные дилеры, плохо ищете, ну конечно не в крупных городах надо, это понятно. Мне пришлось съездить в славный город Калуга. Зато 1) без ожидания 2) допы всего на 100 тр и почти все - нужное 3) просто приехал и уехал на авто.
 

Сверху