Может кто знает мы купили хавал джулиан премиум передний привод китайской сборки чем он отличается от

ммм, посерьезней что-то есть? Я просто на такое внимание не обращаю, езжу, в среднем 3000 км в месяц и главное чтобы не встала))
 


Psycho Thinker

New Member
каждому своё. Мне не нравится платить деньги за корявую установку. Машине 3 месяца всего. В остальном норма
 
мы на учёт пока ещё не поставили у нас нет просто менеджер в салоне сказал что у вас китайская сборка и что там двери лучше закрываются и что сенсорные кнопки больше он ничего не сказал
 
Мы взяли такой же неделю назад. Нам сказали что сборка китайская, но для российского рынка. Из отличий только сенсорные кнопки. Насчет остального я пока хз)
 
Нам дилер так объяснил. Если vin начинается на L, то сборка китайская. Если на Х, то российская. Нам китайская попалась. Сборки 22 года. Зазоры хорошие. Никаких там панорамных крыш нет. По пыльникам не знаю, а вот кнопки под экраном сенсор, но к этому привыкаешь - в них надо не тыкать(с первого раза может не сработать), а проводить пальцем сверху вниз - тогда срабатывание идеальное . Пробег 13к без нареканий(ну кроме саморезов в брызговиках).
 

Сверху