На днях мне написал человек и предложил мне проставки под сидение (бесплатно) если я предоставлю авто для примерки. Я как всегда за любой движ))) так



а что колхозного, у меня например в тачке есть регулировка именно передней части по высоте и поднято нормально так, чтобы подушка к ногам прилегала. В джолионе этого очень не хватает лично мне.
 

Tequila

New Member
За 20 руб взял простые шайбы обмотал их ворсом на клеевой основе и подложил под салазки. Все ок удобно.
 

Scrooge

New Member
Очень был удивлён, что при настройке сиденья нет такой функции, на nissan teana 11 года и то есть(((
 

Dumpling

New Member
ниссан тиана это же бизнесс класс, а Джо бюджетный кроссовер.
 
На своем заводе с чпу сделали такие. Высота 2 см. Ноги ближе к коленке больше не в воздухе а лежат на сиденье. Стало в разы удобнее
 

JayZee

New Member
Я вообще удивлен, что на такой машине нет регулировки руля по вылету. На рапиде пустом и то есть))
 
Автор,рекламируя подобный товар,вы можете дать гарантии безопасности при дтп? Все ли штатно сработает? Правильно ли будет располагаться тело водителя при ДТП,для получения наименьших увечий? Или вы считаете что разработчики затупили и забыли поднять кресло на 2.5 см.? Вы пытаетесь рекламировать товар (друга,брата,свата....),но даже понятия не имеете,как эти изменения могут отразиться на увечьях водителя в случае серьёзного ДТП. Ведь краш-тесты разработчиков это полное фуфло. Ну разбили(смяли) пару машин,сделали выводы и что???? Сиденье то неудобное... Вот балваны! Недоработали! И кого они только набирают в отдел разработки и безопасности??? Лучше возьмите человека с Авито,он то вам точно подскажет как поднять сиденье.
 
а ничего что родной лифт у Джо около 5см и им можно скомпенсировать эти 2,5см. А поскольку машина делалась под малекого китайца( об этом говорит расположение руля и проeм двери) рослый водитель (185см+ ) при ДТП походу в Джо пострадает очень сильно. А ещe все по-разному ставят левовую ногу...
 
так то всё опасно если об этом думать, и чехлы вредно подушкам мешают, и буфер в богажнике нельзя, при ударе летит вперёд. Тут уже кому как суждено, можно и пешком пизданутся насмерть) можно до всего докапыватся.
 
Что за реклама. Не видитесь, фигня полная-ставил под салазки на высоту 6-7 мм в итоге сидишь как на горшке каком-то. Поясница съезжает в упор между подушкой и спинкой и от своего веса чувствуется вся арматура под чехлами.
В итоге откатал 6 дней проехала это время около 400-450 км так и не привыкнул-херь
 
блин мне по кайфу, я балдею и жена тоже на соседнем) очень удобно стало и ноги не висят. Да я то от этого нечего не имею бро. Мне подарили. Но снимать не хочу и не буду, плюс поясничный мне прям норм очень
 

Сверху