На старой машине стоял лаунчер Agama, очень нравился, благодаря инструкции (ссылку на которую скинули вчера в нашу группу) сегодня установил его и на

Broomspun

New Member
На старой машине стоял лаунчер Agama, очень нравился, благодаря инструкции (ссылку на которую скинули вчера в нашу группу) сегодня установил его и на jolion. Если кому понравилось, то прикрепляю саму программу, версии новее (ломанные) не ставьте, работают не корректно, настроек довольно много, можете сначала установить на смартфон и поковыряться в программе. Так же оставлю ссылку на mx player, облегчённая версия.

 


нет, утром установил файловый менеджер и навигатор, а сейчас вечером, поставил лаунчер, но, как я написал, этот лаунчер стоял на прошлой машине, и все его настройки я знал, поэтому всё быстро, ну а так, если не знаешь, полчасика займёт времени
 
слушай у меня вопрос, в машине есть настройка провода домой, меня почему то не провожают фары, хотя функция включена, у тебя работает она?
 
я оставил ссылку под видео, установить, как обычный apk. Настраивайте уже сами под себя, у нас красная машина, поэтому и цвета я сделал красными
 
А стандартный чем не нравится? Удобством расположения кнопок? Там если тему сменить всё довольно таки симпатично выглядит.
 

Dollar

New Member
вот если тему сменить, то совсем не нравится)). И в любом случае, в стандартном нельзя поменять приложения, цвета, названия, вообще настроек стандартного лаунчера нет, а тут довольно много настроек.
 

Сверху